Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снижение дозировки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мой топик на форуме bezyglaya. У меня все хорошо. Уже почти год я на 75мг венлафоксина. Чувствую себя стабильно хорошо. Только вот на сегодняшний день у меня 16 недель беременности, предполагаемый срок родов середина февраля . Понимаю, что было рискованно беременеть на АД- так случилось... Скажите, пожалуйста, как мне правильно снижать дозировку, так чтобы рожать уже без АД? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мой вам совет не рисковать и немедленно прекратить лечение венлафаксином. К тому же, вам необходимо срочно посетить акушера-гинеколога, который сможет осуществить контроль за внутриутробным развитием вашего будущего ребенка.

    Кроме того, вам также необходимо обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства, который и решит, можно ли вам продолжить терапию венлафаксином или же можно обойтись и без него, либо вместо венлафаксина назначить вам другой самый безопасный антидепрессант.

    К сожалению, я не могу взять на себя ответственность за здоровье вашего будущего ребенка.