Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Меня зовут Лариса,я не знаю как объяснить мое состояние уже год бегаю по больницам у меня анемия тромбоцитов самое меньшие падали до 16 тысячи врачи не знают от чего это со мной производить я сделала все обследование что только есть потом меня направили к неврологу там сказали что это все на нервной почве щас пью таблетки Prednisolon 5 mg. Они мне не помогают .у меня постоянное слабость не могу не чего делать я очень сильно устаю у меня головокружение внутренное дрожание всегда хочется спать у меня сильно выпадают волосы врачи говорят что со мной все в порядке кроме тромбоцитов но они не знают от чего они так часто падают каждую неделю я сдаю кровь на анализ.я думаю что это все из за стресса доктор как вы думаете из за чего это и какие лекарство мне надо принимать.? Спасибо большое.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Лариса,

    анемия - это не моя епархия, это органическое заболевание крови, которое должны и могут диагностировать не психиатры, а специалисты -гематологи.

    Вы пишите о том, что врач-невролог сказал вам, что это всё \" на нервной почве \" и вместо того, чтобы назначить вам соответствующий препарат, назначил вам преднизолон.

    Как вы сами понимаете, в течение года местные доктора так и не смогли разобраться с происхождением вашего заболевания, как же я могу это сделать на основании пару строчек вашей истории ?

    Я советую вам поступить следующим образом, если вы полагаете, что все ваши симптомы носят психогенный характер, то посетите врача-психиатра и проконсультируйтесь с ним.