Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! У меня нет настроения, желания чего либо делать, апатия, усталость! Все время говорю вот с завтрашнего дня все будет по другому, но ничего не получается собственными силами!у меня все это началось из за проблем в личных отношениях с молодым человеком. проблема не решается и появилась депрессия, а теперь вообще ничего не хочется делать, хочется спать все время. Может мне на консультацию в скайпе записаться, либо достаточно абонемента в форуме. Подскажите что мне делать. принимала золофт 3 месяца, вроде лучше стало, потом опять на круги свои. не особо хочу принимать этот ад из снижения либидо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я предполагаю сделать длительный перерыв в работе, поэтому, в ближайший месяц количество форумных абонементов и бесед в скайпе будет сведено до минимума.

    Вам необходимо разобраться, что лежит в основе вашего депрессивного расстройства, внутренние причины, которые также мешают вам разрешить проблемы взаимоотношений с вашим другом или же наоборот, нерешаемая проблема с ним
    привели к развитию депрессии.

    В первом случае, вам, конечно же, необходим, антидепрессант, во втором - психотерапия.