Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужна помошь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор ели ели уговорил психиатра выписать cipralex 10мг доктор как мне с доксопина перети на ципралекс пью я 225мг три раза в день. доктор ответьте на три вопроса 1 какой изних мошьный доксопин или ципралекс? 2 доктор как вы думаете ципралекс поможет мне ведь 225мг доксопин не помог? 3 можно мне на ночь оставить 75мг доксопин? Спасибо доктор

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    по силе влияния на обратный захват серотонина доксепин значительно уступает эсциталопраму, поэтому, его лечебная доза так велика, в то время, как для ципралекса, она составляет максимально 20 мг.

    Если вы желаете перейти с монотерапии доксепином в суточной дозе 225 м на комбинированную терапию ципралексом с доксепином, до доведите его вечернюю дозу до 50 мг, и одновременно с этим начните подбирать лечебную дозу ципралекса по следующей схеме: 10 мг утром- 7 дней, 15 мг утром - 14 дней, 20 мг -максимальная доза ципралекса.

    Хотя бы один раз в неделю давайте мне отчёты о ходе вашего лечения. Можете начать терапию ципралексом без всякой паузы ( с сегодня на завтра ).