Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Арптичная деррессия на фоне ГТР

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте увожаемый доктор! Активировал абонимент , заполнил историю болезни.
С нетерплннием жду вашего оснокомление с написанного мной и вашего мнения! Зарание благодарен .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я ознакомился с вашей историей болезни и жизни в вашей учетной карточке и могу сказать следующее, что та, основная мужская проблема, о которой вы пишите, по идее, могла возникнуть на фоне 8 летнего беспрерывного лечения пароксетином в дозе 20 мг. Почему у вас также возникла и медикаментозная резистентность, я сказать не могу, даже после ознакомления с вашим очень подробно и толково изложенным рассказом.

    Я предлагаю вам переоформить свой форумный абонемент на одну живую беседу в скайпе, во время которой я смогу более подробно и точно разобраться во всех нюансах вашего заболевания.

    Напишите письмо админу амбулатории и он подскажет вам, как произвести переоформление одного абонемента на другой.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за быстрый ответ. Последую вашему указанию. После переоформления абонимента дам вам знать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Договорились, жду вашего сигнала.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вкратце резюмирую результаты вашей с вами сегодняшней беседы в скайпе и хочу выделить узловые её пункты:

    а) наследственность: скомпрометирована по линии ваших обеих родителей( со стороны вашей мамы -тревожно-мнительные и беспокойные бабушка и мама, отец- хронический алкоголик.

    б) воспитание: односторонне женское ( мамой и бабушкой ). Условия жизни в детстве и юности - стрессовые.

    Диагноз вашего заболевания: комбинированное личностное расстройство (F60.1 ) с преимущественными чертами избегающего и частично истероидного и эмоционально-нестабильного личностных расстройств.

    Лечение: эсциталопрам в дозе 5-10 мг, при необходимости один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда ( ламотригин, карбамазепин, окскарбазепин ) или же один из ААП ( кветиапин, оланзапин, арипипразоль ) в небольшой вечерней дозе. И, в обязательном порядке когнитивно-поведенческая терапия.

    Азы когнитивной терапии я уже сегодня с вами провел, а поведенческую её часть вам придется начать проводить самому.