Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа из Анапа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор. В последний раз вы мне выписывали схему: а) увеличить дозу венлафаксина ретард на 75 мг и принмать лечение по следующей схеме утром 75 мг венлафаксина ретард, вечером 75 мг венлафаксина + 15 мг ципралекса + 75 или 50 иг сероквеля
[03.08.2013 12:57:14] george452: б) утром 75 мг венлафаксина + 75 мг лиирки и вечером 15 мг ципралекса с 50-75 мг сероквеля
[03.08.2013 12:57:52] george452: Если треволга во второй половине дня не уйдет, то дополнительно часов в 14-15 вы принмаете ещё 75 мг лирики.
Я сейчас принимаю вторую схему, но появилось депрессивное состояние, спутанность сознания, чувство как опьянения. Что мне делать? Может это только в начале такая реакция, хотя я принимаю уже 10 дней лирику. Вообще я уже очень запуталась, мне кажется, что ко мне возвращается то состояние, когда я была больна еще до обращения к вам. Меня это очень пугает. К тому же я ушла от своего жениха, вообщем сразу все навалилось. Мне стало даже тяжело за собой ухаживать, хотя раньше мне приносило это только удовольствие, реву целый день. Очень надеюсь на вашу помощь, если нужно нам пообщаться в скайпе, то я готова Заранее спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    думаю, что ухудшение вашего самочувствия вызвано разрывом отношений с женихом и осенью.

    Что вам делать ? Думаю, что вам имеет смысл перейти на следующую лечебную схему: утром 75 мг венлафаксина пролонг вместе с 75 мг лирики, вечером 15 мг ципралекса вместе с 50 мг кветиапина ( сероквель и 75 мг венлафаксина пролонг.

    Думаю, что вам также имеет смысл провести хотя бы одну поддерживающую психотерапевтическую беседу в скайпе или, что ещё лучше, оформить один месячный форумный абонемент и не писать в форум, а один раз в неделю проводить со мной 20-30 минутные беседы в скайпе.