Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Интересный препарат...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Это Алина.
Как я Вам уже писала,с начала лета в мой «рацион» был включен препарат \"Лирика\".И мне он очень подошел,с первой капсулы,повысилась активность и настроение,тревога уменьшилась в разы.На нем я стала жить!На работе стала лучше работать,меня ставили в пример.Да,меня уволили,но я это не так трагически переношу,даже какая-то гордость,что уволили меня последней(из-за смены руководства и затем смены всего коллектива).Меня даже попросили остаться дополнительно на неделю,чтоб новый коллектив обучался моим навыкам и умению работать!И эту неделю хорошо оплатили!
Все это благодаря «Лирике»,другие препараты пробовала то убирать,то добавлять,дело это особо не меняет.Доза 75-150 мг в сутки,в зависимости от обстоятельств.Но недавно стала читать о препарате.Официальные источники пишут-прекрасный препарат,разрешен для лечения ГТР в Европе,без зависимых свойств,а неофициальные источники-различные форумы,дают совершенно негативную оценку.Что это-наркоманское зелье,что слезть с препарата даже в лечебных дозах-невозможно,что идет разрушение организма вплоть до цирроза печени..Я в опасности и зависима?После этих «чтений» пробовала ради интереса бросить лирику,и мне действительно сразу становится намного хуже,но я ведь и была нездоровой?Сейчас чувствую себя практически здоровой,даже мамин инсульт перенесла стоически..Что делать,доктор,хотелось бы услышать независимое мнение.Лучше быть здоровой на лирике,или бросать,и вернуться к болезни?По логике вещей надо бы прислушаться к официальным источникам,,что препарат прекрасный,все идет хорошо и форумы не читать..Но ведь дыма без огня не бывает?Откуда столько негативных отзывов?С уважением...Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, пожалуйста, поменьше читайте форумы. Любой психотропный препарат можно использовать и фактически используются определенным сортом людей в качестве психоактиваторов или средств для изменения сознания в сочетании с другими субстанциями, например, алкоголем. Для меня, как также и для вас официальные данные должны быть приоритетными, а не мнения, высказываемые на различных любительских психиатрических форумах.