Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

панические расстройства

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор! Я зарегистрировалась под именеи Тетьяна. Историю болезни описала. Пожалуйста помогите!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тетьяна,

    сразу же хочу вам сказать, что вы спешите. Лечение паксилом в течение одной недели не может прив ести вас к выздоровлению. Вам необходимо продолжить подбирать лечебную дозу пароксетина по следующей схеме: 20 мг пароксетина - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

    На дозе этого антидепрессанта из 3 указанных мной, на которой ваше самочувствие нормализуется, вам придется побыть от полугода до одного года. Говоря иными словами, эта доза и будет для вас лечебной.

    При этом вам необходимо помнить о том, что нормализация вашего состояния наступит не ранее 4-6 недель лечения. Поэтому, вам необходимо настроиться на длительное лечение.

    Теперь вот о чем, я не советую вам злоупотреблять бензодиазепиновыми транквилизаторами ( реланиумом и феназепамом ) и прибегать к их помощи только в исключительных случаях.