Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием рексетина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Мой диагноз: депрессия, невроз. Началость с очень плохого физического самочувствия. Назначили рексетин 20мг. стало чуть лучше, а через пол года приема стало абсолютно нормально, т.е. чувствовала себя здоровой. Мойпервый вопрос, может ли рексетин начать помонать только через пол года? Почувствовав себя хорошо, стала отменять рексетин, принемала 3 недули по 10 мг, стало опять очень плохо (физически). С этого времени прошло 4 месяца, повысила дозу до 40мг, данную дозу принемаю 3 месяца, но состояние не хорошее, постоянная слабость , обносит голову, сонливость и т. п. Не понимаю, первый раз 20мг помогло, а сейчас и 40 не очень помогает? В нашем городе врачи только руками разводят и смотрят на меня, как будто я все это сама себе надумываю, очень жду вашего ответа, спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно сказать, почему вам не помогают 40 мг рексетина. Попробуйте уменьшить дозу рексетина до 30-20 мг и, если на этих дозах ваше самочувствие не нормализуется, то добавьте к ним 75 -150 мг венлафаксина ретард.
    Само собой разумеется, что вам необходимо мои рекомендации обсудить со своим лечащим-врачом психиатром.