Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

прием велбутрина

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано April 2015 Раздел: Доктор Горбатов
Здравствуйте уважаемый доктор.Это Виталян,мы с вами разговаривали по скайпу.Вы мне назначили велбутрин,я купил и начел пить 150 утром.Будут ли еще какие указания.
«13456719

Комментарии

• отредактировано October 2013
    Здравствуйте, Виталий,

пока у меня нет никаких новых предложений по лечению. Принимайте в течение недели 150 мг веллбутрина и по завершению недельного периода лечения прошу вас сообщить мне о результатах лечения.

А вот, что вам необходимо будет сделать в самое ближайшее время, так это ЭЭГ, с целью исключения повышенной судорожной готовности головного мозга.
    Здравствуйте, доктор.Скажите,а пропускать прием велбутрина не надо?ЭЭГ только завтра,пока состояние после двух дней непонятное ,колбасит.
    Нет, Виталий, принимайте веллбутрин без перерыва. Пока и должно ещё колбасить. Прошу вас разместить в своей учетной карточке те записи, что я сделал в скайпе, если, конечно я что-то там написал. Речь идет о диагнозе и плане лечения.
    Уважаемый доктор! Я сделал ЭЭГ, пишу Вам заключение.Умеренные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера,обусловленные дисфункцией медеобазальных структур с преобладанием активности ретикулярной формации ствола мозга.Очаговых изменений и эпилептиформной активности не выявлено ни в фоне,ни при провакации. Функциональные пробы: Реакция на открывание и закрывание глаз отсутствует.Реакция на ритмический свет:усвоение ритма в диапазоне 11,15гц.Гипервентиляция:увеличивает индекс альфа активности. Виталий.
    Ну что же, Виталий, ЭЭГ не показала наличие судорожной активности головного мозга, поэтому, противопоказаний для лечения вас веллбутрином нет.

Жду от вас детального описания динамики вашего душевного состояния на 150 мг веллбутрина через неделю лечения им.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.