Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дериализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!в силу своего характера я довела себя до невроза-люблю за всех и всё переживать ,всем помогать.вот уже 2 года не могу выйти из невроза.мучает тревога,страх,дериализация,деперсонализация.депрессанты пробовали подобрать но не смогли часто только хуже становилось.в клинике на дневном стационаре Рексетин доводили до 3 таблеток в сутки,но потом убедившись в отсутствии эффекта отменили,оставили только Ксанакс.Пропила его попыталась сойти через время вернулась к бензодиазепинам сказали что у меня синдром отмены и назначили Клоназепам.вот теперь это единственное что облегчает моё состояние периодически пью его от 0,5 до 1.5,2 г. в сутки-то раз в несколько дней,то раз в нескоько недель.а последний раз пила месяц практически беспрерывно.потом попыталась сойти -уменьшала дозу и пила Адаптол.На нём нельзя а без него очень трудно.сейчас мучает ещё и бессонница..тревога и дериализация усиливаются обычно к обеду и вечеру.утром особенно когда высплюсь практически хорошо себя чувствую.Направьте меня пожалуйста что мне делать.я стараюсь менять мышление-была несколько раз на индивидуальной психотерапии,и что то уже не плохо получается,но когда накрывает тревога то это уже оооочень трудно контролировать.И это мучительно,не могу ощутить практически ни радость,ни удовольствие...Что делать?Заранее спасибо за ответ и ваш труд!!!с уважением Виктория

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    не советую я вам принимать бензодиазепиновые транквилизаторы. Лучше для борьбы с нарушением ночного сна и тревогой использовать один из анксиолитиков не бензодиазепинового ряда ( прегабалин, стрезам, атаракс ) или же на ночь небольшие дозы кветиапина ( 25, 50, 75 или 100 мг ).