Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вальдоксан

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Хотела узнать про новый препарат Вальдоксан(Агомелатин )-антидепрессант.Используете ли вы его в своей практике,и подходит ли он больным с паническим расстройством и проблемами с засыпанием?Депрессии нет.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в своей врачебной практике я почти что не использую агомелатин из-за его очень незначительно выраженного антидепрессивного и противотревожного действия, поэтому, я вам не могу посоветовать использовать этот антидепрессант для лечения панического расстройства.

    А вот для нормализации ночного сна вы можете попробовать пролечиться этим препаратом в дозе 25-50 мг на ночь.

    Важно ! При длительном лечении этоим антидепрессантом может возникнуть увеличение печеночных трансаминаз, поэтому, при их увеличении приём этого антидепрессанта необходимо прекратить. Кроме того, хотя бы один раз в квартал необходимо контролировать функцию печени ( уровень трансаминаз ).