Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать с повышенными тромбоцитами

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!
Лечусь уже четвертый год по вашей рекомендации феварином. В настоящий момент принимаю поддерживающую дозу 50 мг 1 раз в сутки. Чувствую себя хорошо, чему очень рада.
Но расстроил меня мой недавний анализ крови - тромбоциты за год значительно повысились.Если в прошлом году они были немного выше нормы 420 и поэтому я на них не обратила внимания, то сейчас уже 640 при норме 400.
Пожалуйста,подскажите, что делать - они ведь и дальше будут увеличиваться,если ничего не предпринимать. Обращаться к терапевтам не хочу, уверена, они не поймут сути происходящего и не назначат правильное лечение.
Очень страшно упустить момент и заработать впридачу тромбоцитоз.
Буду применять только ваши рекомендации.
С уважением Елена.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    в предыдущем топике пользователь Юлия опасается того, что у её мамы может возникнуть тромбоцитопения и, как её следствие, внутренние кровотечения. Эсциталопрам, очень редко, но может вызвать такое осложнение, особенно, в комбинации с антикоагулянтами.

    У вас же тревога по другому поводу, вы считаете, что увеличение числа тромбоцитов в сыворотке крови у вас вызвано феварином. Не знаю, является ли вы феварин причиной для тромбоцитоза у вас. Для выяснения этого вопроса я советую вам проконсультироваться с гематологом.