Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

 

Побочный эффект

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор! У меня при приеме 1/4 таблетки Паксила на 3 день появились следующие симптомы:
периодическое ощущение жжения (жара)внутри примерно через час. Встречались ли Вы в своей практике с таким побочным эффектом. Можно ли продолжать прием препарата.

Комментарии

  • отредактировано October 2013
    Здравствуйте,

    это вполне обычная реакция на начало терапии пароксетином.

    Вообще, я советую вам подбирать лечебную дозу этого антидепрессанта немного иначе, а именно, перейти уже с завтрашнего дня на приём 10 мг паксила и пролечиться им в течение 7 дней, затем увеличить дозу этого препарата до 20 мг и попринимать его в течение 14 дней.

    Ну а дальше, ваш лечащий врач-психиатр может принять решение по дозе, исходя из достигнутых вами результатов лечения 20 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.