Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Вопрос

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,Доктор!У меня проблема-открылось маточное кровотечение.До этого сильно болела грудь,где-то месяц.Я грешу на препарат \"Лирика\",ведь больше практически ничего не принимаю...В его побочных есть галакторея,значит он тоже может влиять на эту область...Доктор,что делать,может ли это быть от Лирики,если да-то чем ее можно заменить,мне сейчас плохо,увольнение,осень..Плачу каждый день..Мне надо что-то пить,депрессия \"цветет\"...К гинекологу конечно пойду на неделе,но что делать с псих.состоянием?Я в панике..

Комментарии

  • отредактировано October 2013
    Здравствуйте,

    маточное кровотечение, скорее всего, не имеет никакой связи с лечением прегабалином. То же самое я думаю и о галакторее/болях в молочных железах, тем более, что вы принимали лирику в минимальных дозах.

    Немедленно обратитесь к гинекологу и выясните с ним причину болей в молочных железах и маточного кровотечения.

    Лирику до выяснения причины гинекологических проблем у вас можете продолжить принимать в суточной дозе от 75 до 150 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.