Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!У меня проблема-открылось маточное кровотечение.До этого сильно болела грудь,где-то месяц.Я грешу на препарат \"Лирика\",ведь больше практически ничего не принимаю...В его побочных есть галакторея,значит он тоже может влиять на эту область...Доктор,что делать,может ли это быть от Лирики,если да-то чем ее можно заменить,мне сейчас плохо,увольнение,осень..Плачу каждый день..Мне надо что-то пить,депрессия \"цветет\"...К гинекологу конечно пойду на неделе,но что делать с псих.состоянием?Я в панике..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    маточное кровотечение, скорее всего, не имеет никакой связи с лечением прегабалином. То же самое я думаю и о галакторее/болях в молочных железах, тем более, что вы принимали лирику в минимальных дозах.

    Немедленно обратитесь к гинекологу и выясните с ним причину болей в молочных железах и маточного кровотечения.

    Лирику до выяснения причины гинекологических проблем у вас можете продолжить принимать в суточной дозе от 75 до 150 мг.