Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день, доктор.

Я заполнила историю болезни, очень жду от вас помощи.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, вы описываете в своей истории болезни, что болеете в течение нескольких лет, что заболевание дебютировало, как вы это обозначили, с психотического состояния, по поводу которого вы были госпитализированы в психиатрическую больницу, причем, какой вам там выставили диагноз вы не знаете. Сообщаете лишь о том, что лечили вас оланзапином, вначале в дозе 5 мг, а последние годы в дозе 2.5 мг.

    Кроме того, сообщаете о том, что до болезни работатли на довольно ответственных должностях, в то время, как после заболевания долгое время не работали вообще, а потом устроились работать курьером.

    Скажем так, что психотическое состояние, лечение в психиатрической клинике, назначение вам атипичного антипсихотика оланзапина, значительное снижение работоспособности, всё это дает повод говорить о том, что вы перенесли несколько лет тому назад психотический шуб, с последующим значительным снижением вашего социального статуса.

    Далее вы сообщаете о том, что в последнее время у вас развилась агорафобия ( страх пользования метро, удаления от дома ) с приступами паники.

    Поскольку, исходя из приведенной вами не очень то подробной информации сделать какое-то диагностическое заключение не представляется возможным, поскольку можно думать о шизофрении, с одной стороны, а с другой, об агорафобии с приступами паники, то я рекомендую вам провести со мной одну диагностическую беседу в скайпе.

    Как будет лучше всего вам это сделать ? С учетом того, что вы не работаете и скорее всего, ваше материальное положение не очень хорошее, вам лучше всего будет переоформить свой форумный месячный абонемент на одну консультативную беседу в скайпе, вместо того, чтобы дополнительно к форумному абонементу оформить ещё и одну беседу в скайпе.

    Напишите письмо админу амбулатории с просьбой переоформить ваш форумный абонемент на одну живую беседу в скайпе.