Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте еще раз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор ваш старый пациент Антоха как у вас дела как здоровье? У меня все хорошо встречаюсь с девушкой также как мы и договаривались принимаю 150мг венлафаксина утром и вечером но появилась новая проблема когда наступает пятница я хочу постоянно выпить но надо это дело бросать так как после пары бутылок пива меня разрывает изнутри мне хочется что нибудь делать продолжать веселится и я начинаю продолжать пить и как дурак начинаю звонить друзьям хотя они мне не звонят и я им не звоню но когда выпью начинаю. И попадаю всегда в плохие ситуации например врезался пьяныц за рулем в машину оказался добрый человек я с ним договорился а так бы уже слетел с работы так вот доктор скажите пожалуйста как мне немного усмерить свое влечение к алкоголю и что посоветуете делать когда у меня начинается такая бешеная импульсивность шас хочу бросить пить курить и лучше уйду в спорт.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антон,

    если вы не можете сказать себе \" баста \" после выпитых двух бутылок пива и продолжаете дальше пить, попадая при этом во всякие неприятности, то вам лучше полностью прекратить в конце недели расслабляться таким образом.

    Что касается прекращения курения, я могу только приветствовать такое ваше решение, но хочу заметить, что одновременное полное прекращение употребления спиртного и курения, может вызвать у вас синдром отмены, с усилением тревоги и беспокойства. Поэтому, вначале лучше прекратите пить или научитесь себя контролировать при этом, а уже потом, можете начать прекращать курить.

    В плане воздействия на вашу плохо вами контролируемую импульсивность с помощью медикаментов, то вы можете добавить на ночь 1 мл ( 60 мг ) трилептала. Это хороший нормотимик, который поможет вам восстановить контроль над импульсами.

    Но я ещё раз хочу вам напомнить о том, что лучше просто прекратить полностью употреблять алкоголь, тем более, что вы, начав пить, не в состоянии больше контролировать количество выпиваемых вами напитков и свое поведение.

    Что касается занятий спортом, то я могу только приветствовать это ваше решение. Занятия спортом вас расслабят без всяких негативных последствий для вашего здоровья и благополучия.