Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феварин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько нужно пить феварин по времени при личностном расстройстве? Пью уже месяц и риссет вместе с ним по 1мг вечером и 100 феварин на ночь. Риссет отменил, стало еще лучше. До приема сильно был озабочен тем что все на меня смотрят в автобусе допустим, думал что что то со мной не так, и сильно беспокоился. При социальном контакте тоже сильно беспокоился, а сейчас даже соображать лучше стал и никаких проблем с этим нету. Сейчас все прошло, но может это появится снова если прекратить лечение?скрлько нужно принимать еще феварин и что бы вы посоветовали при таком расстройстве в общем. Заранее спасибо доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    на лечебной дозе, на которой ваше самочувствие почти что нормализовалось, вам необходимо побыть в течение года, с последующим подбором поддерживающей дозы этого антидепрессанта, которую вам придется принимать в течение ещё одного-полутора лет.

    Кроме антидепрессанта для борьбы с вашим избегающим личностным расстройством вам необходимо проводить когнитивно-поведенческую терапию.