Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Help

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Я принимаю феварин по 100мг. Обязательно ли принимать его год? Можно ли сейчас снизить дозировку до 50 и постепенно прекратить прием? А то от него я немного заторможенный, да и симтоматика уже вся прошла, просто я лечился до этого им так же примерно по времени и в таких же дозировках, но потом стал выпивать пиво и началось все заново. Сейчас хочу не повторять ошибок. Возможен ли такой вариант.(меняет ли феварин психологически, что я по другому буду воспринимать все допустим или нет? Подскажите пожалуйста, спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Обычно лечебную дозу антидепрессантов рекомендуется принимать от 65 до 12 месяцев и после этого можно уже начинать подбор поддерживающей дозы, принимаемого антидепрессанта. На поддерживающей дозе принимаемого антидепрессанта пациент может побыть от 1.5 до 3 лет.

    Длительное лечение поддерживающей дозой антидепрессанта позволяет достичь длительной ремиссии, при которой сохраняется баланс концентраций основных мозговых нейропептидов, что исключает использование в качестве суррогатного лечения алкоголя и иже с ним других субстанций.