Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Бессонница страх

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1356730

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Добрый день доктор! Я перешла на 15мг ципралекса. Пока ничего определенного сказать не могу. Напишу в конце
    недели.
    Могу добавить, что сегодня четвертый день на дозе 15 мг. В эти дни была в поездке, две ночи провела в поезде. Долго не
    могла уснуть, на часы не смотрела. Поспала мало и поверхностно. Сон в отеле тоже поверхностный, утром переживала и
    раздражалась из за недосыпа. После обеда успокоилась и день провела нормально.
    Я думаю, что то, что вы мне описали вызвано поездкой и сном не в привычном месте, а не 15 мг эсциталопрама.
    Добрый вечер доктор! Принимаю 15 мг почти неделю, состояние нормальное. Иногда чувствую головную боль. Сон
    удовлетворительный можно сказать, несколько раз просыпаюсь. Тревоги вроде меньше. Продолжаю пить 15 мг. Спасибо!
    Здравствуйте, Лола,

принимайте 15 мг эсциталопрама в течение дополнительных 1-2 недель с еженедельной дачей мне отчётов о ходе лечения. Если исходить из вашего последнего сообщения, то прослеживается довольно положительная тенденция к улучшению вашего душевного состояния.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.