Отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

 

Бессонница страх

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
12526272830

Комментарии

  • Доктор, в предыдущие начала приема веноафаксина такого не наблюдалась, почему сейчас так. Так было ведь и от ципралекса такая похожая пробочка, но в итоге не нормализовалась. Просто я сейчас в замешательстве, у меня другие проблемы со здоровьем, в процессе обследования. Из за этих трёх дней выпала из графика обследования. Что делать? Думала будет как в прошлый раз, начну пить и продолжу обследование, а тут зависла, один день вообще не смогла встать.
  • Осень и проблема со здоровьем, по поводу которой вы в настоящее время проходите обследование, могли вызвать подобную реакцию вашего организма на начало лечения венлафаксином. В любом случае вам надо продолжить дальше лечение венлафаксином. У вас просто нет другого выхода.
  • Добрый день доктор! Вопрос есть. Мы все знаем, что он венлафаксина потеем. В современной косметологии сейчас делать ботокс (ботулатоксин) в подмышки. Он совместим с венлафаксином? Я вот сделала, и состояние чуть пошатнулось и не сплю 5 день. Может просто совпадение конечно, но на будущее хотела бы уточнить. В инете не нашла. Спасибо!
  • Нет, я не читал в специальной медицинской литературе о том, что венлафаксин и ботокс несовместимы. Скорее всего, причина ухудшения вашего душевного самочувствия лежит в негативном влиянии весны.

    Весной наблюдается в природе непостоянство, которое коррелирует с таким же непостоянством и в состоянии вегетативной нервной системы человека.
  • добрый вечер доктор! я сейчас на 75 мг венлафаксина. у меня есть несколько вопросов: 1. за последний год у меня случился цистит, раньше не было. Может на фоне приема венлафаксина упасть иммунитет и вызывать цистит. 2. у меня постоянно держится субфибрильная температура уже почти год, не могу найти причину. это может тоже как то связано с препаратом со своим действием на костной мозг, тк упал гемоглобин. и еще сегодня на фоне может возникшего цистита ухудшилось состояние. так как же мне быть, вылечу ли я свое тревожное состояние когда нибудь , или это уже хронически?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.