Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Бессонница страх

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468930

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Любой вид стресса, а их много ( метеорологический, космический, токсический, гормональный, холодовой, тепловой, психогенный ) вызывают примерно одну и туже реакцию, а именно активацию гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы с выбросом большого количества катехоламинов, что приводит к вегетативному дисбалансу в организме и примерно те ощущения, которые вы описали в своем предыдущем посте.

Одно лишь исключение, только психогенный стресс сопровождается ощущением страдания на сознательном уровне.

Как я вам уже говорил, вам, кроме медикаментов необходимо в обязательном порядке проводить психотерапию, лучше когнитивно-поведенческую.

Добрый день доктор! Чувствую себя нормально! Ночью просыпаюсь конечно несколько раз. Днем иногда чувствую
    сонливость, а так нормально. Погода не менялась на этой неделе. На следующей неделе планируется поездка в Европу на
    пару дней. Перемена климата надеюсь не повлияет. Хотела как нибудь поговорить с вами по Скайпу на счет
    психотерапии, вы сможете проконсультировать на что и как именно обращать внимания в моем случаи. Еще я поменяла
    имя на скайпе, добавьте пожалуйста у себя ( в учетной карточке). Спасибо!!!
    Cделал, в смысле добавил ваш новый логин в скайпе.

Что касается беседы в скайпе, конечно можно, звоните. Поездка в Европу у вас должна пройти хорошо, вы отвлечётесь и расслабитесь.
    Добрый вечер доктор! Извините, что за беспокойство, я вас не увидела в скайпе. Пошлите мне пожалуйста запрос, а то
    Яне запоминал вашего логична, чтоб сделать это самой. Еще раз извините!!!
    Я послал вам свои данные в скайпе и вы можете их прочитать там в чате.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.