Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Бессонница страх

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468930

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Любой вид стресса, а их много ( метеорологический, космический, токсический, гормональный, холодовой, тепловой, психогенный ) вызывают примерно одну и туже реакцию, а именно активацию гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системы с выбросом большого количества катехоламинов, что приводит к вегетативному дисбалансу в организме и примерно те ощущения, которые вы описали в своем предыдущем посте.

Одно лишь исключение, только психогенный стресс сопровождается ощущением страдания на сознательном уровне.

Как я вам уже говорил, вам, кроме медикаментов необходимо в обязательном порядке проводить психотерапию, лучше когнитивно-поведенческую.

Добрый день доктор! Чувствую себя нормально! Ночью просыпаюсь конечно несколько раз. Днем иногда чувствую
    сонливость, а так нормально. Погода не менялась на этой неделе. На следующей неделе планируется поездка в Европу на
    пару дней. Перемена климата надеюсь не повлияет. Хотела как нибудь поговорить с вами по Скайпу на счет
    психотерапии, вы сможете проконсультировать на что и как именно обращать внимания в моем случаи. Еще я поменяла
    имя на скайпе, добавьте пожалуйста у себя ( в учетной карточке). Спасибо!!!
    Cделал, в смысле добавил ваш новый логин в скайпе.

Что касается беседы в скайпе, конечно можно, звоните. Поездка в Европу у вас должна пройти хорошо, вы отвлечётесь и расслабитесь.
    Добрый вечер доктор! Извините, что за беспокойство, я вас не увидела в скайпе. Пошлите мне пожалуйста запрос, а то
    Яне запоминал вашего логична, чтоб сделать это самой. Еще раз извините!!!
    Я послал вам свои данные в скайпе и вы можете их прочитать там в чате.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.