Отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Бессонница страх

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
145791030

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Вечер добрый доктор! Извините, я кажется не запоминал профиль, после того как поменяла скайп, и вы на старый может
    шлете, поэтому вас не вижу.Проверьте пожалуйста еще раз, я очень извиняюсь за беспокойство!!!!
  • отредактировано January 2014
    Здравствуйте, Лола,
    я ещё раз посмотрел ваши данные и только сегодня увидел ваш новый скайпе-логин и внес его в свой скайпе-список.

• отредактировано February 2014
    Добрый день доктор! Сегодня еду домой, сижу в аэропорту Гамбурга. Состояние нормальное, настроение хорошое. Только
    плохо спала. Спала, не спала не понятно. Ощущения сна не было, естественно днем хочется спать. Может мне если
    ципралекс не так поможет, перейти попробовать на триттикко, хоть сон наладить? Только конечно не хотелось миксовать
    с ципралексом. Как вы думаете, триттикко вроде тоже на серотонин влияет. После активизации скайпа, позвоню вам для
    психотерапии. Спасибо!
    Здравствуйте,

один тразодон навряд ли вам поможет. По сути дела в настоящее время тразодон используется исключительно в качестве ночного антидепрессанта.

Поэтому, мой вам совет, не заменять эсциталопрам тразодоном, а, если ваш ночной сон останется нарушенным и дома ( плохой сон в Гамбурге - это нормальное явление ) и вам убедительно потребуется средство для углубления ночного сна, то вы можете к 15 мг эсциталопрама, принимаемого утром, на ночь добавить 25-50 мг тразодона.
    День добрый доктор! Я приехала домой, все нормально. Сон лучше дома. Я сегодня активирую скайп, когда можно будет с
    вами выйти на связь? Мне удобно вечером после 20.00 по мск времени. Спасибо!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.