Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Леривон

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,
тревожная депрессия,раньше лечилась Симбалтой.В этом году решила сойти с этого препарата.Последнюю таблетку выпила 3.5 месяца назад.Состояние в целом неплохое,когда все нормально,но на фоне сильных стрессов очень тяжело - ощущение,что нет нервных ресурсов выдержать нагрузку.Повышается давление,тревожность,депрессивное завывание вжелудке,снимается феназепамом(чем стараюсь не злоупотреблять).Придется все таки лечиться, так как иначе от меня помощи и толку в этих стрессовых ситуациях никакого. Врач сказал,да и я согласна,что надо антидепрессант полегче,чем симбалта.
Предложил Леривон 30 мг по пол таблетки на ночь и грандаксин (для снятия вегетативных симптомов)на неделю.
Что Вы скажете о таком назначении,как относитесь к Леривону.Это современный препарат?Я не вижу чтобы Вы его часто назначали.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    сразу же скажу вам следующее, что вам, в первую очередь, необходимо следовать назначениям вашего лечащего доктора, а вот, что касается его нынешних назначений, то выскажу вам свое личное мнение:

    я никогда не использую мианзерин ( леривон ) в качестве основного дневного антидепрессанта, только в качестве ночного в дополнение к базовому и то, в случае нарушения ночного сна.