Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

еще раз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор это Антоха с наступающим вас. В данный момент употребляю 300мг венлафаксина пролонг и 75мг трилептала плюс с моим графиком решил в отпуске пропить курс мелатонина 3мг на 12 дней плюс с утра пью таблетки витамины хорошие. На след неделе сдавать на работе тест на наркотики может ли что нибудь выявится а то у нас строго вплоть до увольнения. Я кстати перевелся куда хотел и теперь всегда на улице работаю. Еще я хотел поехать к другу на новый год можно ли мне позволить выпить? Кстати скоро близится февраль пора снижать дозу. К этому венлафаксину нет привыкания или еще что нибудь? Боюсь депрессия опять накатит (

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антоха,

    венлафаксин не наркотик, этот препарат повышает концентрации лишь серотонина и норадреналина, а это естественные гормоны человека. У вас работа стрессовая, так что уровень норадреналина и адреналина может быть повышен. Что я вам советую, так это уже с сегодняшнего дня отменить временно приём трилептала, так, на всякий случай. Но я не думаю, что у вас будут проверять кровь на трилептал.

    До февраля ещё есть время, поэтому, не спешите, решение примем в феврале.