Отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

История Евгения

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
17810121348

Комментарии

• отредактировано February 2014
    Уважаемый доктор, я видимо выразился не так.
    Я имел ввиду что не знаю что со мной, а не с сестрой, у сестры, диагноз подтвержден
    психиатрами. В данный момент она не в состоянии обслужить себя сама.
    Сегодня был выходной, и мое состояние дома на выходных гораздо лучше, чем в будни на работе, но с
    понедельника этого, как я уже говорил я в отпуске, и состояние нормализуется, я же боюсь, что при выходе
    на работу все опять повторится. Буду надеяться.
    Может в отпуске как-то настраивать себя на рабочие будни.
    Если ваша сестра нуждается уже в постороннем уходе, то речь у неё уже должна идти не о вялотекущей шизофрении, а уже о далеко зашедшей форме этого хронического психоза, то, что раньше называли dementia praecox ( раннее слабоумие ).

Как вы не знаете, что с вами ? Я же уже вам писал, что с моей точки зрения, у вас речь идет о тревожно-фобическом расстройстве, а вы сами, похоже на то, зациклены как раз на том же диагнозе, что и у вашей сестры.
    Поэтому я и написал вам: \" не ставить её ( болезнь сестры ) в связь с вашим заболеванием \"..
    Полностью согласен с вами доктор относительно своего душевного заболевания, а на диагнозе сестры я не
    зациклен.
    Ну и Слава Богу, что не зациклены больше.

Страдая тревожным душевным расстройством, человек не может не перекинуть мостик между своим заболеванием и более тяжелым заболеванием близкого родственника с общей генетикой.

Это вполне нормальное и объяснимое явление, однако имеющее признаки когнитивного заблуждения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.