Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нет настроения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи, доктор! мне 26, девушка. Утром, днем настроения нет,вечером более менее, точнее ближе к ночи только. Опускаются руки, время летит, а я из за своего настроения многое теряю, сначала хочется что делать, строить планы, потом настроение меняется и все мне ничего не надо. и так в течение дня много раз, хочется не хочется что либо делать.В итоге толком ничего не делаю, а если делаю через силу.Плюс ко всему усталость, сонливость, раздражительность, плаксивость. И так каждый день.Что мне делать, чтобы как то стабилизировать свое настроение? спасибо за ответ и с наступающим Новым годом!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, девушка, 26 лет. Если я не ошибаюсь, то в ы мне уже один раз отправляли это послание и я вам на него уже ответил.

    Не беседуя с вами очень трудно ответить на ваши вопросы, можно лишь предположить, что у вас имеется эмоциональная нестабильность с колебаниями настроения в обе стороны.

    Рекомендовать вам конкретное лечение я не могу, поскольку не знаю точного диагноза вашего заболевания. Но одно я могу вам посоветовать, посетить врача-психиатра по месту жительства. Я сожалею, что не могу вам помочь более конкретно.