Отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

вопрос доктору

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано January 2014 Раздел: Один вопрос
Добрый вечер, доктор. Скажите , пожалуйста, появился ли в Европе и России новый антидепрессант Viibryd (Вилазодон гидрохлорид)? И к какому классу он относится? А также, если результаты его эффективности в США?

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Здравствуйте, я не располагаю такими данными, что вилазодон гидрохлорид разрешен к использованию в Западной Европе и России.
    По имеющимся у меня данным этот антидепрессант допущен к применению в США и Канаде.

Но вы можете поговорить со своим лечащим психиатром о том, чтобы он провел вам терапию одним из серотонэргических антидепрессантов в комбинации с буспироном ( имеется в аптечной сети в Украине ). Такая комбинация этих препаратов аналогичнаа, хотя и не во всем, виибриду.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.