Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анксиолитики

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Помогите найти замену Феназепаму т.к я езжу на машине и принимать его нельзя т.к в новых тестах на наркотики которые у гаишников есть тест на бендиазепины,а это лишение прав.Посоветуйте достойную замену Феназепаму.Лирику и Стрезам пробовал эффект можно сказать нулевой,посерьёзней бы что нибудь.Заранее Вам благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    благодарите своего доктора за то, что он подсадил вас на бензодиазепиновый транквилизатор, вместо того, чтобы правильно лечить вас.

    Если ни лирика, ни стрезам вам не помогли, то для вас остается лишь один путь попытки избавиться от бензодиазепиновой зависимости, а именно, подключить к терапии один из атипичных антипсихотиков ( кветиапин или оланзапин ) или же один из следующих антидепрессантов ( амитриптилин, мианзерин, мапротилин, миртазапин ) или же попробовать ещё атаракс.

    Вы, оказались по вине своего доктора в тяжелой ситуации, которая требует вашего обращения к врачу-наркологу для избавления вас от феназепамовой зависимости.

    Я сожалею о том, что не могу вам быть полезным.