Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите спастись от психопата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте!!!Доктор у меня такой вопрос я замужем но у меня есть любовник,мы встречаемся 3 года тайно.Он очень ранимый,импульсивный,выпивает.В периоды когда у него сильный гнев (под алкоголем)он не контролирует себя,последняя ситуация была последней каплей.Когда вы возвращались с гостей он хорошо выпил(любовник)и решил проводит меня домой.Сы вышли с такси,зашли в арку и тут началось...Он начал меня хватать,кричать,рвать пуговицы обзывать что я ш..ха..что не люблю его а люблю мужа.Что ему это все надоело.Он отобрал сумку взял мои ключи от дома и тащил за волосы домой ко мне чтобы рассказать все мужу.Я испытала сильеый стресс,кое как я его усокоила.Дело в том что я подозреваю у него наличие психоза на алкогольной стадии,связанного с бредом и манием(не быть одному у него навязчивая идея чтобы мы были вместе).Он очень ревнив,даже так нелепо что мне становиться страшно,когда он меня такскал по двору и бил в тот вечер его сильно трясло такое ощущение что сильная тревога,он не мог успокоиться.Я сильно рискую своим браком,очень боюсь.Он меня шантажирует если я не буду приходить к нему то он придет домой и расскажет все мужу.Уже попытки были он звонил в дверь но звонок не работает славо богу.Я вижу что он неадекватный но он говорит что это все из за меня.Я не знаю как мне от него избавиться?И второй вопрос когда человек в таком состоянии в психозе и поднимает руки не контролирует себя?как можно таких людей успокоить чтобы они не навредили окружающим,потому что в тот вечер я подумала что он меня убьет.Есть же психорогические методы влияния в такие ситуации,стоит ли успакаить таких людей,ЧТО ГОВОРИТЬ?Или вы думаете если нет лечения медикаментозного я мало что смогу сделать.Просто я беспокоюсь за свою жизни он реально опасен.Немного расскажу о нем.Рос он в коммуналке с алкоголиками всю жизнь отец алкоголик,мать болела эпилепсией,он очень одинок и такое ощущение что ищет того кто будет любитьего и быть рядом,даже путем шатнажа 33 года,не работает.Что делать в такой ситуации и ответьте обязательно как можно повлиять на момент гнева таких людей,я подозреваю что он болеет психопаатией.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я не имею права и поэтому не могу диагностировать человека по просьбе другого и без его ведома.

    Как вам поступить дальше я тоже не знаю и не могу вам ничего посоветовать. Возможно, что вам необходимо рассказать всё вашему супругу и с ним вместе обсудить пути решения возникшей у вас проблемы.

    Я вам сочувствую, вы попали в очень неприятную историю, которую вам необходимо разрулить как можно быстрей.