Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу проконсультацию

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Эдравствуйте, уважаемый доктор. Я пользователь Римма Алексеева ннедавно говорили по скайпу, из г Надыма. У меня были головокружения и другие симптомы. Я по вашей схеме пью ципралекс.Сейчас пью по 10 мг. Но я также прокапалась от головокружения мексидолом и актовегином и таблетки бетасерк- синдром вестилубопатии. На третий день головокружения прошли, прокапалась 10 дней и продолжала пить ципралекс. Сейчас головокружения ушли, но остались стягивание головы, и немного тревога. Сильное стягивание заметила на второй день приёма ципралекса 10 мг. Может от того что добавила ципралекс? Мимо этого винпоцетин и бетасерк продолжаю. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы принимали сразу же 4 препарата от головокружения. Теперь вопрос вам и мне, а какой же из 4 препаратов вам помог и сейчас продолжает действовать, освободив вас от головокружения ?

    Правильно, никто не может на этот вопрос ответить при совместном использовании 4 разнодействующих препаратов.

    Я, как назначивший вам ципралекс и считающий ваше головкружение в качестве психосоматического симптома,буду утверждать, что скорее всего ципралекс, доктора, которые вам назначили другие препараты и считающие, что вы страдаете вестибулопатией будут утверждать, что в ам помогли именно их препараты.

    Кто прав ? Для этого вам было необходимо пролечиться одним ципралексом, а затем, если бы он не убрал головокружение, пролечиться мексидолом, актовегином и таблетками бетасерка.

    На каком лечении головокружение исчезло бы, тот из двух предполагаемых диагнозов ( тревожно-фобическое расстройство или вестибулопатия ) был бы с большей вероятностью и подтвержден.