Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пациент

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, Здравствуйте! Это Константин! (одно из моих сообщений на форуме - http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269108885). У меня все в целом очень даже не плохо. Продолжаю терапию:
1. Венлафаксин 75+75 ретард
2. Эсциталопрам 5 мг
3. Ламотригин 50+50
4. Оланзапин 5 мг
Сессию сдал 5 и 3, закрыл ее. Самое главное для меня сейчас это написать диплом и в этом проблема. Мне трудно концентрироваться, работа требуется очень кропотливая и методичная, перевод статей из PubMed, может мне нужен обычный пинок под одно место со стороны родных, которые физически далеко от меня, не знаю, но время тает с каждым днем, срок сдачи работы - конец мая, тревога чуть-чуть увеличивается из-за этого, да ещё субдепрессивен из-за того, что не могу начать работать над этим. В остальном все просто отлично!!! Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Константин,

    конечно, было бы желательно, чтобы вы таки самостоятельно написали дипломную работу. Но, с учётом вашего заболевания, как мне кажется, вполне допустимо, чтобы вам её написал кто-то другой, не списал/плагиат её у кого то, а просто написал за вас. Затем бы вы её хорошо проштудировали и защитили.

    Написание дипломной работы и практическая работа разные вещи, как также сдача экзамена и работа. Поэтому, такая помощь, с учётом вашего нынешнего душевного состояния, не должна будет негативно повлиять на качество вашей будущей работы.