Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

систолы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
в 2012 году умерла моя мама,через неделю случалась первая паническая атака на работе,далее больничный,психотерапия,3 месяца никаких результатов,пришлось лечь в госпиталь,там кололи феназепам и прописали рексетин,на 40 граммах,пришёл в себя,стал как раньше,пил пол года,закончил лечение всё было хорошо,но через два месяца всё вернулось ёщё и ощущение сбоя ритма перед сном эс,сейчас сам опять начал приём рексетина,делал узи сердца экг,мрт,дуплекс всё норме,как избавиться от систол я штурман на вертолётах если их увидят на экг я потеряю работу

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Олег,

    вы страдаете тревожным расстройством с кардиальными психосоматическими симптомами в виде экстрасистолии. и возможно тахикардии.

    Я советую вам заменить пароксетин ( рексетин ) эсциталопрамом ( ципралексом, элицеей, селектрой ).

    Сообщите на какой дозе рексетина вы сейчас находитесь и какой из указанных мной препаратов вы приобрели. После этого я распишу вам схему подбора лечебной дозы антидепрессанта. Но, если вы желаете продолжить лечение рексетином, то можете это сделать, сообщив мне актуальную его дозу и время приёма.

    Не волнуйтесь никто вас не уволит, поскольку экстрасистолы у вас редкие и на фоне лечения очень быстро исчезнут.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер,я нахожусь сейчас на 20мг,принимают утром,у меня вот какой вопрос ,у меня систолы начали проявляться
    после 2 ух месяцев Как я не принимал рексетин,сразу скажу во время приема рексетина у меня их не было,я
    перепугался и снова начал прием рексетина.тахикардии нет пульс Макс 80,а переход на ципралекс будет ощутим?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я предпочитаю ципралекс из-за его чистоты и действенности. Вы сейчас принимаете 20 мг рексетина, в прошлый раз его лечебная доза составляла у вас 40 мг, а его максимальная доза = 60 мг. А максимальная доза ципралекса = 20 мг.

    Но давайте продолжим ваше лечение рексетином дальше, если он вам уже помог однажды и вы доверяете этому препарату.

    Итак, на 20 мг вы уже сколько дней ? Напишите мне, пожалуйста, как долго вы принимаете уже 20 мг пароксетина.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор я доверяю вам а не плаксилу,если вы рекомендуете ципралекс,значит его,я читал много положительных отзывов о
    вас,так а на рексетине 20мг я уже 4 дня,до этого неделю по 10мг,начал пить самостоятельно ибо толковых
    психотерапевтов нет где я живу,хотя знаю что ад только с назначения врача
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Олег,

    я согласен с вашим выбором препарата. Поступите так, сделайте перерыв между последним приёмом рексетина и началом лечения ципралексом в одни сутки, а со следующего дня начнёте лечение 5 мг ципралекса и будете принимать их в течение 7 дней.

    После вашего отчёта о результатах лечения 5 мг ципралекса продолжите подбор лечебной дозы антидепрессанта по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная доза этого препарата.

    После завершения каждого лечебного периода ( еженедельно ) прошу вас сообщать мне о достигнутых вами результатах. В случае необходимости, пишите чаще.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день ,доктор.у меня такая проблема нет у нас ципралекса,можно ли продолжить пока лечение на рексетине,пью
    20 мг 6 ой день,подташнивает и сводит скулы,когда на работе,домой при хожу все проходит
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Олег,

    вместо ципралекса вы можете использовать селектру или элицею или другой препарат в основе которого лежит эсциталопрам.

    Что касается продолжения лечения рексетином, то вы можете и дальше использовать этот антидепрессант по следующей схеме осуществляя подбор его лечебной для вас дозы: 20 мг -14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 14-28 дней. Дальше станет уже понятно, будет ли 40 мг для вас достаточной/ лечебной дозой или же её придется увеличить.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажите а когда отвратительное состояние пройдет,сонливость
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы только-только начали терапию и уже хотите, чтобы наступило выраженное улучшение вашего состояния. Увы, это невозможно так быстро ! Для значительного улучшения вашего состояния необходимо, как минимум, 4-6 недель лечения и дозы пароксетина не менее 30-40 мг или дозы эсциталопрама не менее 15 мг.

    Ведь даже обыкновенная простуда требует для своего полного исчезновения не менее 3 недель лечения. А тут речь идет о душе, самой запутанной зоне человеческого организма !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день,принимают 30мг рексетина сонливость осталась,состояние чуть получше,скажите можно ли при рексетине
    пить виагру?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можно, но я советую вам предварительно посетить кардиолога и решить с ним вопрос о том, не имеются ли у вас противопоказания для использования виагры со стороны сердца.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер,док у мня такая проблема вчера была мед комиссия с Москвы и при замере давления у меня показало 160
    на 90 меня еле пропустили, а дома мерил максимум 140 на 80, и ощущения сбоя ритма не проходят
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, сообщите мне о дозе рексетина, на которой вы сейчас находитесь и о своем состоянии.

    И 140/80, и тем более 160/90 являются для вас, молодого человека, повышенными значениями артериального давления. Вам необходимо продолжить подбор лечебной для вас дозы пароксетина дальше.