Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сертралин и эякуляция

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте док! такой вопрос, принимал Сертралин в дозе 125 мг, от тревожного расстройства, вроде как помогал. пока отменил. на такой дозе проблема в задержке эякуляции, как ее решить? опять планирую вернуть терапию сертралином т.к. опять вернулась сонливость, быстрая утомляемость и тревожная возбудимость.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, проблемы с сексом ( угнетение либидо и задержка эякуляции ) самые часто встречающиеся побочные эффекты при лечении SSRI.

    Что вам делать ? Во-первых, объяснить своей половой партнерше об этих особенностях вашего лечения, чтобы она не заподозрила вас в измене, женщины очень параноидальны в этом отношении.

    Во-вторых, исполнять свой партнерско-супружеский долг, а, в случае невозможности закончить половой акт, попросить свою даму, чтобы она помогла вам достичь оргазма любым путем ( мануально, орально или ещё каким-либо другим способом во избежание наступления у вас застоя крови в области малого таза в признаками застойного простатита.