Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доза Антоха

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Вы принимаете сейчас 225 мг в сутки и я расписываю вам схему уменьшения дозы венлафаксина в форме таблеток: 75 мг утром, 75 мг в 14-15 часов и 37.5 мг вечером - 5 дней, 75 мг - 37.5 - 37.5 мг - 5 дней, 37.5 мг - 37.5 мг - 37.5 мг - 5 дней, 37.5 мг утром и 37.5 мг в 15 часов - 5 дней, 37.5 мг утром - 10 дней и после этого полное прекращение приёма венлафаксина в таблетках.



Доктор этов ы писали мне про уменьшения лдозы скажите когда я перестану принимать венлафаксин после последних пяти дней больше ничего ненадо употреблять я могу быть свободным от таблеток?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антоха,

    а это будет зависеть от вашего самочувствия после полного прекращения приёма венлафаксина в форме таблеток.

    Останетесь вы здоровым и работоспособным, на этом терапия будет считаться завершенной, возникнут какие-то проблемы с душевным здоровьем, в этом случае придется решать, как вам поступить дальше.

    Но будем рассчитывать на самый лучший ( первый ) вариант завершения лечения венлафаксином в форме таблеток.