Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Селектра

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Коротко о себе жен. 58 лет, депрессия, ПА, ипохондрик. Принимаю АД 9 лет, врачей было много, лекарст тоже, разные Ад, но всегда без повышения доз.Но вот уже год принимаю Селектру 20мг. Состояние разное, терпимое. Я бы хотела перейти на 10мг. хотя бы попробовать. Подскажите мне, пожалуйста, схему уменьшения дозы Селектры. Заранее благодарю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    схема подбора для вас поддерживающей дозы эсциталопрама следующая:

    20/15 мг через день - 2 недели, 15 мг ежедневно- 14 дней, 15/10 мг через день- 3 недели, 10 мг ежедневно планируемая для вас поддерживающая доза селектры.

    Поддерживающей дозой эсциталопрама для вас может считаться та доза, на которой ваше самочувствие будет мало отличаться от такового на 20 мг.

    Поддерживающую дозу селектры вам будет необходимо принимать длительно, от 1 до 1.5 лет.