Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что со мной?и что с этим делать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
я хотела узнать по поводу своего состояния.лет в 16 у меня происходило такое,что я занималась онанизмом.занималась им можно сказать без передышки.в конце-оргазм каждый раз.у меня на это уходили все силы.пот тёк ручьём.им я занималась и по ночам,и не спала,меня мучала бессонница.мне не удавалось заснуть ,и всё время хотелось мастурбировать.спала может 2-3 часа.ходила разбитая.мне было плохо душевно.преодолеть этот онанизм я не могла,мне сё время хотелось это делать.когда не было возможности им заниматься,а хотелось,я просто сжимала-разжимала мышцы в том месте,как бы незаметно занималась этим.сейчас(мне 25 лет)самим онанизмом я не занимаюсь,а постоянно сжимаю-разжимаю в том месте.усиленно занималась онанизмом я и с 4 лет(тоже всегда до оргазма).с 4 и где-то до 6.потом потребность в занятии им была намного реже.ну,и как я говорила,усиленно опят началось в 16 лет.сама по себе я замкнутая.с детства мучают навязчивые мысли(и по сей день).если возникает какая-нибудь мысль(переживание)-я начинаю создават другую мысль,чтобы предотвратить то ,что в навязчивой мысли.это длится постоянно,то есть практически мысль за мыслью.очень тяжело это переживать.мне ещё тревожно.что со мной?и что с этим делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вашу проблему можно обозначить, как навязчивое расстройство в виде преимущественно навязчивых ( мастурбационных ) действий. Дифференцировать необходимо с нимфоманией.

    Самым лучшим вариантом лечения для вас, с учетом диагноза навязчивого расстройства, было бы проведение вам курса лечения одним из избирательных ингибиторов обратного захвата серотонина ( эсциталопрам, сертралин, пароксетин, флювоксамин ) в максимальной дозе и длительно.

    Преимущества такого лечения для вас двоякие:

    а) устранение или значительное смягчение навязчивых побуждений и мыслей;

    б) угнетение либидо и задержка достижения оргазма.

    В любом случае, страдаете ли вы навязчивым расстройством или же простой нимфоманией, такое лечение должно оказать на вас самое положительное влияние.

    Обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства и обсудите с ним вашу проблему с учетом моих предварительных диагностических заключений и лечебных рекомендаций.