Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

УМОЛЯЮ ДОКТОР ПОМОГИТЕ ПЕРЕЛЕТ 5 часов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
милый доктор здравствуйте,лечусь селектрой щас на снижении 15 мг год пропил по 20 мг!диагноз па агорафобия окр депрессия!!мне 25 лет,чувствовпл себя норм работаю передвигаюсь по городу хожу в магазины,бывает малясь плохо но не так как было!!с дурей башки сбил друга с пантолыги и уговорил слетать на отдых в египет купили путевки и уже трясет три дня,не сплю паника тревога это первый выезд мой зам5 лет болезни(((как быть?!отказаться уже не могу все оплачено!да и стыдно(читал форум вы рекомендуете транк при полете,у меня есть алпразолам сто лет его не пил сегодня съел 0.5 на работе отпустило((до какого максимума мг его можно принять до полета во время?!чтобы отключиться на 5 часов?????!!!!алкоголь не пью провоцирует еще сильнее тревогу!!!можно ли выпить транк вместе с корвалолом или валокордином???(настроение 0. главный страх высоты что при всех станет плохо а я в самолете или другой стране((((помогите советом спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы можете перед посадкой в самолет ( за 1.5-2 часа принять любой транквилизатор, но в достаточной дозе, которая вызовет у вас наступление заторможенно-спокойного состояния. Также можете дополнительно в самом начале полета принять и корвалол. Ваша задача, принять такие дозы обеих препаратов ( транквилизатора и корвалола ), чтобы на них провести полет в полусонном состоянии, но чтобы к прилету и приземлению, вы уже могли нормально передвигаться.

    Я советую вам ещё до начала полета определить оптимальные для вас дозы транквилизатора и корвалола.

    До возвращения домой прекратите временно снижать дозу селектры.