Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спасибо Яне

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте Доктор.беспокоит вас ваш пациент Alex1234.последний раз задавал вопрос как гость http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269104572.сейчас не работаю не могу себе позволить абонемент.по объявлению с вашего форума взял у Яны 38 таблеток паксила,2 пачки симбалты 30 мг по 28 таблеток в пачке и сероквель пачку 60 таб.я страдаю боязливо-избегающим расстройством личности.на данный момент беспокоит отсутствие постоянное настроения,как будто выключили в жизни цвета.апатия.самокопание,самобичевание выражено в средней тяжести.реакция на критику стала слабее чем раньше была,т е раньше я мог днями париться и хотеть убить себя из за какой нибудь ерунды,сейчас обострение проходит за час,2...полгода в прошлом году принимал по схеме которую вы назначили флуоксетин ланнахер 40 мг,трилептал 150,кветиапин 200 на ночь.помогло на 50%,в общем то в этом состоянии я и нахожусь сейчас.последние полгода принимал только флуксетин 40мг в день российских фирм...подскажите пожалуйста как мне лучше употребить препараты которые мне дала Яна с наилучшей эффективностью,как совмещать для более сильного эффекта,какие максимальные дозировки при совмещении дулоксетина,паксила и сероквеля.заранее спасибо за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алекс1234,

    к сожалению, поскольку продукт метаболизма флюоксетина в виде норфлюоксетина сохраняется в организме после прекращения приёма этого антидепрессанта в течение 2-4 недель, то вам придется между последним приёмом флюоксетина и началом терапии пароксетином или дулоксетином, сделать перерыв в 2 недели и только после этого начать лечение паксилом с последующим, после завершения его запасов, переходом на приём дулоксетина.

    В течение переходных 2 недель вы можете добавить к терапии 50-100 мг сероквеля.

    После окончания двухнедельной паузы в приёме антидепрессантов вы можете начать лечение паксилом по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 2-4 недели.