Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Горбатов! Мне 25 лет, пол мужской, У меня дигноз \"Депрессия\" уже 6 лет, несколько лет был на Ципралексе 20 мг,В первое время достиг полной ремиссии, потом состояние ухудшилось, однако все же принимал Ципралекс. Затем врач назначил мне с ним Сероквель (доводили до 200 мг), он не подошел, потом и Абилифай, который тоже не подошел,началась акатизия.Сейчас мне отменили Ципралекс (он почти не действовал) и назначили Велаксин, пью его уже целых 5 недель ( последние 3 недели уже как на дозе 225 мг).эффекта нет никакого, состояние хуже, чем на Ципралексе, перестал на работу ходить, сплю до 12 часов дня, ночью бессонница, днем сонливость, сильная слабость, сильная апатия.Врач предложил мне перейти на Иксел и Лирику либо на пароксетин. Так как финансовые возможности оганичены,думаю перейти на пароксетин.
Доктор, пожалуйста напишите свое мнение по поводу тактики моего лечения.
Спасибо Вам большое

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я считаю, что вам необходимо комбинировать 150-225 мг венлафаксина с 5 -10 мг эсциталопрама, \" притирая \" дозы обеих препаратов друг к другу до оптимальных.