Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация!Помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день Доктор описываю свое состояние: панические атаки и тревожность были всегда но я с этим справлялась. Все было в пределах нормы.В августе я пропила таблетки \"Dienovel\" у меня была киста яичника, после этих таблеток или может так совпало я начала чувствовать раздражение,плохое настроение, пропало желание чем то заниматься, все время хотелось спать. В октябре были стрессы у меня появились шатания, усилилась тревога я еще успела поехать на Украину(сама живу в Германии), в дороге были паника тревога голова болела. На Украине была 2 недели мое состояние ухудшалось была постоянно уставшая
и тревожная. Домой вернулась в 2 ноября и с этого момента все усилилось, начались головокружения, шатания, сильное сердцебиение, страхи что со мной.
Я пробежала всех врачей сдала анализы все в пределах нормы. Потом пошла к психиатру она сказала, что бы шею пролечила, пока бегала по поводу шеи
поняла, что начала терять реальность, испугалась еще больше. Я снова пошла к психиатру она выписала Инсидон по 2 капли мне от него началось сильное
серцебиение, я несколько дней не спала, после этого почувствовала себя еще хуже начала терять свое\" Я\". Так я периодически бегала к доктору никакого
толкового лечения она не давала только в конце февраля она выписала мне Ципралекс 2 дня по 5мг и потом по 10мг. У меня усилилась тревога, страхи,
деперсонализация! Чувство что схожу с ума, страх что это не Я! Я прекратила через 8 дней пить лекарство, 2 дня не пила, тревога уменьшилась, на прошлой неделе была
снова у доктора, она сказала оставить Ципралекс только в дозе 5мг. Я побоялась пить 5мг и выпила 2,5мг, тревоги большой нет, есть страх деперсонализации
и что это состояние не пройдет. На данный момент пью 10 мг ципралекса и оланзапина 2,5 доза, я беру пол таблетки на ночь. Вопрос: помогите определиться с диагнозом? Может мне нужно еще добавить какие то медикаменты, что бы избавиться от деперсонализации т.к. она меня мучает больше всего(я уже забыла какая я есть),такое ощущение, что мозг уснул!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    думаю, что вам имеет смысл попробовать увеличить дозу ципралекса до 15 мг в один приём утром, а вечернюю дозу оланзапина до 5 мг.