Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор, прошу прощения, совсем недавно я к вам уже обращалась за советом как гость, пока нет возможности купить абонемент, т. к. не работаю, сижу дома с ребенком. Вот наша с Вами переписка:

Здравствуйте доктор, 4года назад я была вашей пациенткой под ником Нюшечка, но вы конечно же меня уже не помните. Диагноз рецидивирующая депрессия вами был выставлен. Пью все это время рексетин, на нем родила ребенка, опустив дозу до половинки, ребенок родился хороший 9 баллов по шкале апгар, грудью кормила 3 недели отменив ад. После все симптомы вернулись и я снова возобновила прием рексетина 20 мг, состояние вроде бы восстановилось, но не так как до беременности, когда мне хватало 1 таблетки 20мг, для полной жизни.На данный момент такое ощущение, что он совсем плохо стал действовать, вернулась бессонница, апатия, раздражительность, нет аппетита совсем. Подняла дозу до 2 таблеток, но толку 0. Что делать??? Как быть??? Может надо менять ад или добавлять что-то помимо него??? Посоветуйте, мне очень необходима ваша помощь, на мне семья с 2 детьми, маленький еще к тому же беспокойный и капризный, требует очень много сил и времени, а я как амеба, каждый раз хочется лечь и не вставать. Буду ждать.
P.S. Иногда ситуативно принимаю феназепам где- то 1 таблетку 1мг. в 1-2 недели.

Здравствуйте,

я советую вам уменьшить дозу пароксетина до 30 - 20 мг и добавить к ним 75 мг венлафаксина ретард.

По Вашему совету я к 30 мг рексетина добавила 75мг велафакса ретард, но ситуация не изменилась, а еще и бессонница добавилась, хотя допиваю уже вторую пачку велафакса. Сил просто уже нету, ничего не могу себя заставить делать, а на мне семья, подскажите как быть пожалуйста?! Спасибо заранее.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    увеличьте дозу венлафаксина ретард до 150 мг в сутки ( 75 мг утром и 75 мг вечером ), а дозу пароксетина пока оставьте прежней ( 30 мг ).