Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа из Анапы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор. Это снова Вас беспокоит Наташа из Анапы. При последнем нашем разговоре, я забыла спросить, возможно ли у меня привыкание к препаратам и поэтому они уже не так помогают?. Тревога у меня последнее время очень часто и долго длится. Может это потому что мой организм уже привык к этим препаратам за столько лет… Еще мне посоветовали почистить печень, чтобы лекарства лучше усваивались. Как вы считаете стоит ли это делать? Жду от Вас ответа. Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    печень всегда имеет смысл оздоравливать, тем более, при длительном приёме медикаментов или токсических субстанций, которые метаболизируются через печень.

    Знаете Наташа, я не думаю, что у вас наступило привыкание к медикаментам, ваша основная проблема в медикментозной резистентности лежит в вашей личности, вернее вашей реакции на события, которые затрагивают ваши больные места или комплексы.

    Поэтому увеличивать дальше дозы медикаментов вам не имеет смысла, а вот подключить к терапии психотерапию, да.