Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу работать и жить полноценно помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день Уважаемый доктор!Мне 28 лет и у меня проблема такого плана-я раньше употреблял наркотики много лет сильные и страшные-за 7 лет я прошел от стадии начинающего до стадии конченого-я спокойно говорил что скоро умру и смерился с тем что выхода нету---но жизнь чертофка всегда удивляет и иногда весьма приятно!Я в конце концов устал от всего и путем самолечения решил все же завязать и бог дал и сил и людей которые помогли мне--у меня появилась девушка и очень хорошая работа-я попал в структуру нефтепродаж и стал хорошо зарабатывать--купил машину-отлично выгляжу и не кто не скажет по мне что у меня такое прошлое--но есть одна тайна и я вам о ней говорю-после ремисси у меня началось просто апатийные препадки я не хотел работать и не хотел гулять-девушка меня силком из дома тащит-и тут я вычитал о препарате баклосан и я думал что он как витамины для мозга-ну или что то типо того-я и не догадывался в какое болото я наступил--а когда понял и в интернете вычитал всю правду то я ужаснулся просто-толлерантность препарата безумно высока и через 8 месяцев я конкретно понял что я на нем сижу!!и понял я что не могу жить без него-не работать не общаться-стало неинтересно все на свете--у меня нет мыслий о суициде --но жить как овощ я не могу--моя работа это общение с директорами крупных предприятий - договора-командировки и прочие-а в состоянии отмены я просто не могу даже из дома выйти - я пил фенибут и лирику 150 мг в сутки --синдром отмены прошел так как я знаю что лирика опасна я прекратил ее пить и хоть и отмена немного прошла но я по прежнему не могу жить полноценно сон просто пропал усталость и страшная просто ужасная тревога на душе и агрессия если что то идет не так-ну я не на кого не кидаюсь и дерусь а просто внутренний гнев - приняв лирику и 2 фенибута через пару часов это проходит и настроение нормализуется но я знаю что это замена шила на мыло-я это знаю но не могу жить с этой просто невыносимой тревогой на душе это состояния какого то страха но без всяких на то причин!мне кажется что самая малая проблема это катастрофа - все пугает-неуверенность в себе и апатия жуткая--а у меня работа-переговоры-договора -поездки там всякие-я не знаю как мне быть-я начал пить флюоксетин поможет ли он мне или нет???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, на будущее я советую вам прекратить заниматься самолечением и всегда советоваться с врачом-специалистом.

    С моей точки зрения, вам больше подошло бы лечение, включающее в себя один из следующих антидепрессантов класса SSNRI ( речь идет либо о венлафаксине ретард, либо о дулоксетине ) в качестве базовой терапии и временно, для улучшения ночного сна и снятия остатков \" ломки \" оланзапин в вечерней дозе от 2.5 до 5 мг.

    Но этот лечебный план вам необходимо обсудить с врачом-психиатром или психиатром-наркологом и, если он будет им одобрен, проведен под его наблюдением и контролем.