Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Tiger

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Приветствую Вас, дорогой Доктор Джоржд!
Пока что я не стал отменять Велафакс, видимо правильно. Стал наблюдать за последнюю неделю спад настроения. Подробности ниже:
Вот и весна наступила, вроде радоваться нужно, но с начала марта я наблюдаю у себя какой то упадок сил и это несмотря на то, что принимаю АД. До этого все было хорошо, можно сказать отлично! Нормализовалась жизнь, настроение, работа, депрессия и все ее гадости ушли на задний план, только лишь иногда напоминая о себе небольшими всплесками, да и то очень редко. Я даже набрал в весе, да не просто набрал, а перебрал, теперь встал вопрос о смене гардероба.
Впереди лето, много работы, а я стал замечать, что постепенно погружаюсь в уныние, очень часто клонит в сон, вялость, обострились проблемы с шейным остеохондрозом, стала появляться легкая тревожность ну и конечно, проблемы с ЖКТ снова напомнили о себе. Снова стал побаиваться всяких страшных заболеваний, таких как РС, начитался вчера вечером симптомов и расстроился. Примерно дней 5 назад появились какие то периодические тупые болевые ощущения в левом боку, ночью не беспокоили, а вот днем напоминали о себе. Нош-па их не снимала, но через два дня все прошло. В туалет каждый день ходить не получается, бывает что ходишь 1,2,3 дня подряд, а потом бац и запор дня на 2-3, после чего можешь сходишь аж но 2 раза в день, навалив как слон, прошу прощения.
Именно по этому поводу я хочу с Вами поговорить, а конкретно, что сегодня было со мной ночью. Вчера с женой в 8 вечера пришли с прогулки, принесли халву, сели пить чай. Я съел два куска, после чего пошли смотреть фильм, который закончился в начале первого. Легли спать, но в начале второго ночи я проснулся от спазмов в животе, от которых было немного дурно. Я понял, что без поноса тут не обойдется, кстати до этого не ходил в туалет дня 2. Я встал, пошел в туалет и начались дикие спазмы, от которых меня сильно бросило в холодный пот. Позывы были, но испражнений пока не было, в пот бросило еще сильнее, от чего спазмы усилились. Наконец-то появились каловые массы сначала как орешки грецкие, потом за ними пошли ленточные колбаски, а уже после этого жидкий стул. При этом был гнилостный запах, но не сильно выраженный, цвет кала желто-коричневый. Я вышел из туалета, увидел себя в зеркале, лицо было белое как стена, лоб весь мокрый от пота. Посидев минут я на кухне с ваткой нашатыря, снова возникли позывы в туалет. Так я сходил 3 раза, последний раз из меня просто лилось. После чего я выпил 2 капсулы Лоперамида и все успокоилось. Честно говоря, меня это напугало, такое у меня было пару раз, но днем, примерно год назад, а сегодня вот случилось ночью.
Сегодня утром встал весь разбитый, усталый, есть особо не хочется, после ночного поноса скинул больше килограмма веса. Делать ничего не хочется, вялость, с утра даже посетила тревожное чувство, которого я не ощущал месяцев шесть. Видимо это от отсутствия заказов временно.
Что думаете обо всем это, уважаемый Доктор? От чего такой с животом произойти могло? Это ПА или что то другое? Что можете посоветовать?
Заранее благодарен!
Очень жду ответа!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тигр,

    все это говорит в пользу того, что у вас наступило обострение вашего тревожно-депрессивного расстройства, которое требует изменения лечебной схемы.

    Но, к сожалению, вы настолько увлеклись описанием симптомов, что забыли мне сообщить о том, какие препараты и в какой дозе вы сейчас принимаете. Поэтому, я не имею возможности посоветовать вам какие-то изменения в лечебном плане.

    Жду вашего ответа на поставленные мной вам вопросы.