Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

антидипресанты без рецепта

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2015 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.Собираюсь стать вашим пациентом.Меня волнует то,что у нас в Казахстане,а в частности в нашем городе антидепрессанты продаются исключительно по рецепту.Вы мне назначите лечение ,а дальше как же?Или вы пишите где-то,что препарат можно заказать по интернету.Я оплачу абонемент,а из-за отсутствия нужного лекарства все застопорится.Как быть и что лучше сделать?

Комментарии

• отредактировано April 2014
    Здравствуйте, законный вопрос.

К сожалению, что я не могу сделать в своей виртуальной амбулатории, так это выписывать рецепты. Поэтому, у вас есть следующие способы получить рецепт на желаемый медикамент:

а) обратиться к психиатру по месту жительства;

б) к обычному семейному доктору;

в) попытаться получить препарат в аптеке без рецепта;

г) заказать необходимый вам медикамент в интернет-аптеке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.