Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена рексетина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи!Сократила дозу рексетина до 5 мг.Полторы недели уже вообще не принимаю. В итоге у меня появились какие то странные головокружения, как провалы, что то вроде невесомости, вообщем очень неприятные ощущения. Скажите как мне поступить, пройдут ли эти симптомы( всё-таки уже 10 дней не принимаю рексетин вообще, а головокружения и странные ощущения в голове не проходят).Прошу Вас дайте совет, что делать. И что это за странные ощущения?Может стоит сходить заменив более щадящим антидепрессантом. Заранее благодарна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эти странные ощущения могут быть проявлениями либо

    а) синдрома отмены, который, по идее, должен вскоре исчезнуть, если таковым является;

    либо

    б) рецидивом вашего основного заболевания по поводу которого вы и лечились пароксетином.

    Как вам поступить дальше, на этот вопрос я не могу дать вам ответа, поскольку не знаю вас как пациентку, да и предоставленная вами информация настолько скудная, что сделать какие-то далеко идущие выводы не представляется возможным.

    Думаю, что ваш лечащий доктор может дать вам более правильный совет.