Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

длительность приема АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.Болею Агарафобией несколько лет.Прнимаю паксил 40мл уже больше года.(а всего с перерывами года 3-4)Чувствую себя лучше,ПА нет,но из дома не выхожу.Прошу помощи,есть ли смысл дальше принимать паксил или толку не будет?Может стоит поменять АД?Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, на одном пароксетине или другом схожем с ним по действию антидепрессанте избавиться от агорафобии невозможно, для этого вы должны проводить ежедневно экспозиции, приводящие к конфронтации вас с вашим страхом.

    Говоря иными словами, вам необходимо ежедневно начать выходить из дома, оставаясь в ситуации страха до начала его ослабления и постепенно расширяя маршруты удаления от дома.

    Я советую вам для ознакомления прослушать мой виртуальный сеанс когнитивно- поведенческой терапии панического расстройства с агорафобией в разделе амбулатории \" Психосеасны \" и после этого начать самостоятельно проводить эти сеансы в реальной жизни или же обратиться к врачу-психотерапевту, специализирующемуся на такой терапии.