Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дневная сонливость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой, док. В течение месяца усилилась дневная сонливость, буквально засыпаю на ходу. Прихожу с работы, ложусь в 1 час дня и до 5ти не могу глаз разомкнуть.Была вашей пациенткой, но уже 2 года в ремиссии. Сейчас уже 2 недели пью велаксин-пролонг по 75 мг, никаких сдвигов. Раньше .всегда страдала, что не могу заснуть ни днем ни ночью. Док, спасите, страшно становится, как работать дальше, буквально примагничивает подушка. С чем это может быть связано, да так резко. И еще тошнит в это время сильно. Первые дни попыталась пить золофт, тот вообще вырубал на целый день. Кофе, элеутерококк, до одного места. Помогите советом.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте.

    сонливость может быть проявлением весеннего гиповитаминоза/авитаминоза, поэтому, приобретите витаминный комплекс, например, \"ортомоль иммун\" и пропейте в течение 3-4 недель по одной упаковке в день, одновременно продолжая принимать 75 мг венлафаксина ретард.

    Через 2-3 недели сообщите мне о своих делах, если в этом возникнет необходимость.