Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

опять лирика..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор!Вы многим,и мне в том числе,назначали лирику,как препарат,разрешенный для лечения ГТР.Мне она очень помогает,почти убирает тревогу,борется с социофобией-помогает раскрепоститься,что важно при работе с клиентами,дает настроение.Но так как я с Украины,медикаменты невероятно подорожали,и лирику мне купить невозможно.Пробовала без нее жить-все стало хуже.И это не синдром отмены-ломка,боли,тремор-нет,просто организму хуже без нее,она здорово помогала.Принимаю ее не для кайфа,а в рабочей дозе 150 мг в сутки.Доктор,есть ли аналоги у лирики(дженериков на Украине,к сожалению,нет),чем можно заменить,или просто ухудшить качество жизни и смириться с этим?Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте заменить лирику стрезамом, атараксом, афобазолом или бупропионом. Последний препарат начинает проявлять свое противотревожное действия только через 2 недели от начала лечения им.

    Выберите один из упомянутых мной препаратов, подходящих вам по финансам и сообщите мне о нем. После этого я распишу вам схему лечения им.